8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
ЦИФРЫ/БУКВЫ ИЗ ШАРОВ
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 23 ФЕВРАЛЯ - МУЖСКОЙ ДЕНЬ! // >> 8 МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! //  >> 11-17 МАРТА - МАСЛЕНИЦА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ



001279 ЦИФРА ИЗ ШАРОВ - ЦИФРА НА ПОЛЯНКЕ С БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ И ГУСЕНИЧКОЙ
Увеличить


001279 ЦИФРА ИЗ ШАРОВ - ЦИФРА НА ПОЛЯНКЕ С БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ И ГУСЕНИЧКОЙ

ЦЕНА: 2 700 руб.


Яркая цифра из шаров на цветочной полянке с веселыми гусеничкой и божьей коровкой. Такая цифра подойдет практически для любого праздника.

Цифра может быть выполненна на проволочном каркасе или на жестком каркасе. На проволочном каркасе цифра хорошо держит форму, но сама вертикально не стоит - необходимо её к чему то прислонить (к стене, шкафу, столу, дивану) или подвесить. На жестком каркасе цифра может самостоятельно стоять по среди комнаты.

Высота цифры 120см. Цифра может быть любой (укажите в комментариях).

Базовая цена указана за цифру (1шт) на проволочном каркасе.

Срок жизни композиции - от 1 недели (срок жизни зависит от микроклимата помещения).

Полный каталог цифр и букв из шаров смотрите в разделе ЦИФРЫ/БУКВЫ ИЗ ШАРОВ . Каталог шаров с гелием, фигур и композиций из шаров для взрослого дня рождения и юбилея  смотрите в разделе ВЗРОСЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЙ ИЗ ШАРОВ. Каталог шаров с гелием, фигур и композиций из шаров для детских праздников смотрите в разделе  ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ИЗ ШАРОВ . Каталог шаров с гелием, фигур и композиций из шаров для 8 МАРТА смотрите в разделе 8 МАРТА ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ. Всю коллекцию, посвященную Дню Защитника Отечества - 23 февраля, можно посмотреть в разделе "23 ФЕВРАЛЯ ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ". Все виды шаров-сюрпризов, которые внесут в праздник дополнительное ощущение приключения и позитива, в разделе ШАР-СЮРПРИЗ

Внимание! Композиции из шаров - это объёмный товар и доставка осуществляется по тарифу "Доставка Крупногабаритная" (см. Доставка)



:
СТАНДАРТНЫЙ ПРОВОЛОЧНЫЙ
НА ЖЕСТКОМ КАРКАСЕ (+1 000 руб.)




КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.