8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
ШАРЫ С ГЕЛИЕМ (ЛАТЕКС И ФОЛЬГА) ШАРЫ ЛАТЕКС С РИСУНКОМ С ГЕЛИЕМ (КРУГЛЫЕ И СЕРДЦА) 200553 ШАРЫ ЛАТЕКС С ГЕЛИЕМ - КИТТИ ЦВЕТНОЙ РИСУНОК (БЕЛЬГИЯ) - 14" (35 СМ)
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 23 ФЕВРАЛЯ - МУЖСКОЙ ДЕНЬ! // >> 8 МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! //  >> 11-17 МАРТА - МАСЛЕНИЦА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ

200552 ШАРЫ ЛАТЕКС С ГЕЛИЕМ - МЕДВЕЖАТА (БЕЛЬГИЯ) - 14" (35 СМ)200554 ШАРЫ ЛАТЕКС С ГЕЛИЕМ - КИТТИ (БЕЛЬГИЯ) - 14" (35 СМ)

200553 ШАРЫ ЛАТЕКС С ГЕЛИЕМ - КИТТИ ЦВЕТНОЙ РИСУНОК (БЕЛЬГИЯ) - 14"  (35 СМ)
Увеличить


200553 ШАРЫ ЛАТЕКС С ГЕЛИЕМ - КИТТИ ЦВЕТНОЙ РИСУНОК (БЕЛЬГИЯ) - 14" (35 СМ)

ЦЕНА: 160 руб.


Ассорти латексных шаров пастель с гелием. Диаметр шаров 14"(35см). На шарах цветной рисунок котенка Китти   с 2 сторон. Шары с гелием можно запустить под потолок, собрать в "облако" и вручить в качестве подарка имениннику или привязать к стульям гостей.

Время полёта шаров с гелием без обработки 7-8 часов. Время полёта шаров обработанных Hi-Float от 3 дней и более.

Это шары одного из лидеров по производству латексных шаров BELBAL (БЕЛЬГИЯ). Шары произведены из 100% натурального латекса по высоким европейским стандартам, очень эластичные, чистых ярких цветов. При производстве, для придания цвета, использованы высококачественные экологичные красители.

Шар 14"(35см) цветная печать с 2 сторон шара. Базовая цена указана за 1 шар с гелием без обработки.

СКИДКИ! При заказе от 50 шаров СКИДКА 10%. Скидку, после заказа, рассчитывает менеджер.

Полный каталог шаров, фигур и композиций из шаров для оформления любых детских праздников смотрите в разделе ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ДНИ РОЖДЕНИЯ ИЗ ШАРОВ. Каталог шаров, фигур и композиций из шаров для оформления взрослых дней рождений и юбилеев ВЗРОСЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЙ ИЗ ШАРОВ. Полный каталог гелиевых шаров латекс и фольга, по отдельности или в облаке - в разделе "ШАРЫ С ГЕЛИЕМ". Также прекрасным дополнением в оформлении и проведении Вашего праздника будет яркий и неожиданный ШАР-СЮРПРИЗ, который внесет в праздник дополнительное ощущение приключения и позитива.

Внимание! Композиции из шаров - это объёмный товар и доставка осуществляется по тарифу "Доставка Крупногабаритная" (см. Доставка)



:
ШАРЫ С ГЕЛИЕМ БЕЗ ОБРАБОТКИ
ШАРЫ С ГЕЛИЕМ И ОБРАБОТКОЙ HI-FLOAT (+10 руб.)




Еще категории


КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ 12

КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ 12" (30 СМ) С РИСУНКОМ


КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ 14

КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ 14" (35 СМ) С РИСУНКОМ


КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ ПРИКОЛЫ И ХВАЛЕБНЫЕ

КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ ПРИКОЛЫ И ХВАЛЕБНЫЕ


КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ ПО РОДСТВЕННИКАМ

КАТАЛОГ ШАРОВ С ГЕЛИЕМ ПО РОДСТВЕННИКАМ


КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.