8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
ДЕРЕВЬЯ И ЦВЕТЫ ИЗ САМОЦВЕТОВ, ДЕНЕЖНЫЕ ДЕРЕВЬЯ!
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ СМЕХА! // >> 12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ! //  >> 5 МАЯ - ПАСХА! // >> 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ! // ВЫПУСКНОЙ - ДЕТСКИЙ САД! // ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - ШКОЛА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ



100005 БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЗ САМОЦВЕТОВ В ВАЗЕ АНТИК - ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ - АССОРТИ САМОЦВЕТОВ - 15 СМ
Увеличить


100005 БУКЕТ ЦВЕТОВ ИЗ САМОЦВЕТОВ В ВАЗЕ АНТИК - ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ - АССОРТИ САМОЦВЕТОВ - 15 СМ

ЦЕНА: 1 950 руб.


ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ - НЕЖНОСТЬ, СКРОМНОСТЬ, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ, ГАРМОНИЯ В РАЗНООБРАЗИИ.

КАМНИ-САМОЦВЕТЫ -  КОРАЛЛ,  ЖЕМЧУГ, ОНИКС, ЛАЗУРИТ, ХАОЛИТ, АМЕТИСТ, ЦИТРИН, АВАНТЮРИН.

ВЫСОТА 15 СМ.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: БУКЕТ ЦВЕТОВ В ВАЗЕ, УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ КАМНЕЙ.

 

35КОРАЛЛ (красный) - символ долголетия и счастья, оберег, развивает интуицию и усиливает дар провидения.

КОРАЛЛЫ подходят всем без исключения знакам Зодиака. Наиболее сильное положительное влияние они оказывают на людей, рожденных под знаками Рыб, Овна, Девы, Скорпиона и Стрельца.

 

30ЖЕМЧУГ (белый) - символ души, совершенства, достоинства и чистоты, символом благополучия и процветания.

Раку талисман с жемчугом поможет успокоиться и благотворно подействует на артериальное давление. Женщине-Раку этот самоцвет поможет сильнее проявить свои чувства и раскрыться перед близкими людьми.

Представителям знака Телец жемчуг поможет бороться с плохим настроением, а также с привычкой срываться на людей.

Весам самоцвет усмирит гордыню и тщеславие и расположит к ним людей. Женщинам-Весам, которые до сих пор не вышли замуж, жемчуг поможет обрести семейное счастье.

Водолеям жемчуг окажет помощь в избежании конфликтов, сумеет направить на поддержание хороших взаимоотношений с окружающими и сохранение семейных ценностей. Самоцвет поможет Водолею усмирить гордыню. Жемчуг сделает представительниц прекрасного пола знака Водолей более трепетными и нежными.

Упорных и сильных Козерогов жемчуг успокоит, приведет к умиротворению и поможет объективной оценке обстоятельств

 

21АМЕТИСТ (фиолетовый) - камень духовного Пути человека, символ верной, крепкой и преданной любви.

АМЕТИСТ - камень непорочности и чистоты. Укрепляет стойкость против искушений, приносит удачу и счастье, способствует духовному росту, защищает от зла. Убережет хозяина от тоски, душевной боли и тревожности. Самоцвет имеет положительное влияние на психику владельца: он успокоит, избавит от вспыльчивости, нервозности и заносчивости, направит хозяина на свершения добрых дел.

АМЕТИСТ влияет и на творческий потенциал человека - он будет способствовать развитию и раскрытию скрытых талантов и творческого начала владельца. Минерал способен защитить хозяина от пагубных привычек, в частности, от пьянства.
Одним из свойств самоцвета является то, что он способен изменять цвет в зависимости от погоды. Как раз поэтому аметист зачастую является неизменным спутников мореплавателей и путешественников.

АМЕТИСТ больше всего подходит Близнецам, Водолеям, Овнам и Весам.

АМЕТИСТ принесет гармонию в отношения Близнецов. Творческим представителям данного знака самоцвет дарует вдохновение и поможет им раскрыться полностью.
Счастливый камень для Водолеев. Самоцвет будет способствовать снятию нервного напряжения и перевозбуждения, усилит интуицию.

Овнам фиолетовый минерал поможет оставаться сдержанными, рассудительными и осторожными. Аметист поможет представителям этого знака осуществить задуманное и сделать планы реальностью.

Весам аметист окажет помощь во всестороннем развитии личности, обострит интуицию.

 

15ХАОЛИТ (голубой)  камень олицетворяющий дом и семью, а также является покровителем всех студентов.

ХАОЛИТ имеет обладает чрезвычайно успокоительным действием; он может снять агрессию как самого хозяина, так и впитать негативный заряд, направленный против него. Считается, что он помогает решению проблемных ситуаций бесконфликтным путем. Его успокоительная энергия ослабляет напряжение и беспокойство и помогает успокоиться перед сном или медитацией.

ХАОЛИТ приписывают способность ослаблять склонность к критицизму, содействовать в проявлениях бескорыстия и стимулировать терпеливость. Он также считается камнем, который делает цели человека не только яснее и понятнее ему, но и помогает их достичь.

Кроме того минерал является покровителем всех студентов. Этот камень усиливает тягу к знаниям, помогает лучше усваивать учебный материал, пробуждает в учащемся желание быть сосредоточенным именно на процессе получения знаний и ни на чем более.

ХАОЛИТ способен усилить личное обаяние своего владельца, сделать человека более коммуникабельным, что, несомненно, пригодится в процессе налаживания связей между учителем и учеником. Этот минерал будет неустанно подталкивать своего хозяина к самосовершенствованию.

ХАОЛИТ рекомендуется носить Скорпионам, Козерогам, Девам, Тельцам, однако людям неусидчивым и не способным доводить начатое до конца говлит не поможет, так как считается способным подталкивать к смене деятельности. Этот минерал полагается талисманом студентов и ученых.

 

5ОНИКС (желтый) - камень величия и великодушия. Делает человека более проницательным, обостряет его ум и обеспечивает защиту от недоброжелателей.

Священное значение камня оникс засвидетельствовано в Библии, он находился среди 12 камней в наперснике первосвященника Аарона. Свойства этого камня делают человека более проницательным, обостряют его ум и обеспечивает защиту от недоброжелателей.  

ОНИКС является сильным жизненным оберегом. Камень хранит владельца от внезапной смерти, несчастных случаев и крупных потерь. Носителю камня уже не грозят порчи, привороты и сглазы. Самоцвет имеет силы снять ворожбу и наложенное заклятие. Камень усилит собственное энергетическое поле хозяина.

Особенно необходим талисман с ониксом тем людям, чья профессия подразумевает наличие опасности. Минерал будет полезен тем, кто нуждается в настойчивости, целеустремленности и упорстве для достижения своих целей. Под воздействием магической силы оникса человек станет медленно, но верно двигаться к своей мечте. Камень наполнит организм энергией и силой, избавит от усталости.

ОНИКС (желтый, зеленый) с незапамятных времен считается камнем красноречия. Самоцвет поможет носителю подобрать правильные слова, а также донести их смысл до аудитории. Тогда аудитория поддастся магии оникса и очарованию выступающего. Именно поэтому оникс любим лекторами, политиками, проповедниками и адвокатами. Человек, стремящийся завоевать уважение, так же может прибегнуть к помощи камня.

ОНИКС наиболее подходит Девам. Им этот камень придает сил, насыщает положительной энергией, приносит удачу, делает людей этого знака зодиака более раскрепощенными и уверенными в себе. Этот камень помогает раскрыть скрытый потенциал также Овнам, Тельцам, Козерогам. В частности, Тельцов, которые по природе ленивы, оникс стимулирует активнее идти к своей цели. Козерогам также помогает энергетическая подпитка этого камня.

 

44ЛАЗУРИТ (синий) - символ искренности, настоящей преданной любви и дружбы, символ процветания и успеха. «Небесный камень» - лазурит считался камнем, помогающим общаться с Богами.

ЛАЗУРИТ сможет избавить человека от негатива в виде старой обиды, плохой мысли и действия. Он также поможет человеку развивать свою духовность, снизит тревогу, поможет избавиться от плохих воспоминаний. Лазурит может помочь избежать наветов, клеветы, нападок, придаст уверенности в себе и решительности.

ЛАЗУРИТ считают сильным талисманом, подходящим людям таких профессий, как психологи, врачи, дипломаты, библиотекари. Камень поможет раскрыть самосознание, преуспеть в профессии, добиться прорыва в исследованиях. Владелец талисмана из лазурита получит чувство душевного равновесия и умиротворения, легче встанет на правильный жизненный путь, откроет новые возможности в себе.

ЛАЗУРИТ подарит чистые мысли и предотвратит неправильные поступки. Хорошо использовать лазурит в качестве амулета настоящей дружбы и искренних отношений, любви и успеха.

Прекрасно подходит «небесный камень» Рыбам, Овнам, Весам.

 

18ЦИТРИН - полудрагоценный прозрачный камень золотисто-лимонного цвета - камень-оберег энергетики человека, поддерживает новые проекты, "денежный магнит", камень успеха.

При упадке сил, депрессии цитрин способен поделиться с хозяином энергией, полученной от солнца.

Талисман успеха, повышения деловых качеств, стремления к совершенству. Помогает в деловых переговорах, повышает интуицию и способность находить правильные решения. Благодаря ему, возрастает жизненная сила и умение налаживать партнерские отношения

Подходит всем, чья работа требует виртуозных движений рук. К ним можно отнести ювелиров, скульпторов, хирургов, граверов.

Наибольшую пользу он может принести Овну, Льву. Благоприятно воздействует на Близнецов.

 

42АВАНТЮРИН (зеленые листики)- способен создавать счастливое и радостное настроение, помогать владельцу сохранять ясное мышление и бодрость духа.

АВАНТЮРИН связывают его с символами чистой любви, способными обострять прекрасные чувства. Его именуют камнем любви, так как существует поверье, что он является оберегом этого прекрасного чувства. Помогает формировать оптимальные условия для всех новых начинаний и проектов.

На Руси камень звался «златоискр». В переводе с итальянского, название камня переводится как «приключение» или «счастье».

Магические свойства авантюрина делают его отличным оберегом для представителей знаков Тельца, Девы и Рака.

Своему хозяину-Деве самоцвет подарит чуткость и мягкость, окажет помощь в развитии чувствительности.

Представителям знака Телец камень поможет стать более возвышенными и мечтательными. Самоцвет будет положительно воздействовать на любовные связи Тельца, принося в них новизну и романтику.

Ракам, Скорпионам и Рыбам камень подарит настойчивость и энергию. Авантюрин усилит положительные качества характера представителей знака Рыб.

 






Еще категории


МАЛОЕ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ

МАЛОЕ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ


БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ

БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ


БУКЕТЫ ЦВЕТОВ И ЯГОД В КОРЗИНКЕ

БУКЕТЫ ЦВЕТОВ И ЯГОД В КОРЗИНКЕ


БУКЕТЫ В ВАЗЕ

БУКЕТЫ В ВАЗЕ "АНТИК"


БУКЕТЫ В ВАЗЕ

БУКЕТЫ В ВАЗЕ "ГЖЕЛЬ"


ДЕРЕВО ДЕНЕЖНОЕ С САМОЦВЕТАМИ

ДЕРЕВО ДЕНЕЖНОЕ С САМОЦВЕТАМИ


САКУРА - ЯПОНСКАЯ ВИШНЯ

САКУРА - ЯПОНСКАЯ ВИШНЯ


КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.