8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 23 ФЕВРАЛЯ - МУЖСКОЙ ДЕНЬ! // >> 8 МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! //  >> 11-17 МАРТА - МАСЛЕНИЦА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ



000785 ЦИФРА ИЗ ШАРОВ - ТРЕХЦВЕТНАЯ
Увеличить


000785 ЦИФРА ИЗ ШАРОВ - ТРЕХЦВЕТНАЯ

ЦЕНА: 2 000 руб.


Трехцветная цифра из шаров с лаконичной ромашкой. Может быть выполнена в любой другой цветовой гамме. Цифра может быть тоже любая, нужная Вам. Цифра из шаров является прекрасным элементом оформления фотозоны для фотосессии.

Цифра может быть выполненна на проволочном каркасе или на жестком каркасе. На проволочном каркасе цифра хорошо держит форму, но сама вертикально не стоит - необходимо её к чему то прислонить (к стене, шкафу, столу, дивану) или подвесить. На жестком каркасе цифра может самостоятельно стоять по среди комнаты.

Высота цифры 120см. Цифра может быть любой (укажите в комментариях).

Базовая цена указана за цифру на проволочном каркасе.

Срок жизни композиции - от 1 недели (срок жизни зависит от микроклимата помещения).

Полная коллекция цифр из шаров  ГОДИКИ И БУКВЫ ИЗ ШАРОВ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ . Полную коллекцию шаров, фигур и композиций из шаров для оформления детского праздника или дня рождения находится в разделе "ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ И ДНИ РОЖДЕНИЯ". Каталог шаров с гелием, фигур и композиций из шаров для женщин смотрите в разделе КОМПОЗИЦИИ И ФИГУРЫ ИЗ ШАРОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН.  Полная коллекция латексных и фольгированных шаров с гелием смотрите в разделе "ШАРЫ С ГЕЛИЕМ (ЛАТЕКС И ФОЛЬГА)". Также прекрасным дополнением в оформлении и проведении Вашего праздника будет яркий и неожиданный ШАР-СЮРПРИЗ, который внесет в праздник дополнительное ощущение приключения и позитива.

Внимание! Композиции из шаров - это объёмный товар и доставка осуществляется по тарифу "Доставка Крупногабаритная" (см. Доставка).



:
СТАНДАРТНЫЙ ПРОВОЛОЧНЫЙ
НА ЖЕСТКОМ КАРКАСЕ (+1 000 руб.)




КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.