8 926 561 35 27 с 10 до 21

ВАША КОРЗИНА ПУСТА.
Top 
*********************************************************************************************************************************************************************** БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ:  >> 23 ФЕВРАЛЯ - МУЖСКОЙ ДЕНЬ! // >> 8 МАРТА - ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! //  >> 11-17 МАРТА - МАСЛЕНИЦА! ***********************************************************************************************************************************************************************

ПРИЁМ ЗАКАЗОВ:
+7 926 561 35 27
с 10-00 до 21-00

ДОСТАВКА
МОСКВА и М.О.
САМОВЫВОЗ

300279 ШАР BUBBLE С ГЕЛИЕМ 55 СМ КРУГ - ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ000086 ФИГУРЫ ИЗ ШАРОВ - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА

400004 ШАР-ФОЛЬГА С ЦИФРОЙ 50 СМ - МАЛАЯ МУЛЬТИ - ANAGRAM (США)
Увеличить


400004 ШАР-ФОЛЬГА С ЦИФРОЙ 50 СМ - МАЛАЯ МУЛЬТИ - ANAGRAM (США)

ЦЕНА: 750 руб.


Шар-фольга с гелием в форме  прямоугольника со скругленными углами и нарисованной цифрой. Все шары от 0 до 9 разного цвета. Шар-фольга произведена из полимерной фольгированной пленки и наполненная гелием. Производитель компания  ANAGRAM (США). Может служить как самостоятельным подарком, так и элементом оформления праздника. Шар с цифрой с гелием можно запустить под потолок, привязать к стулу именинника или использовать в композиции из шаров, в виде каскада или фонтана, как центральный элемент композиции.

Это высококачественные шары одной из самых известных компаний по производству фольгированных шаров из полимерной пленки ANAGRAM (США).  Шары произведены из полимерной фольгированной пленки по высоким стандартам качества. Для придания цвета, при производстве шаров, использованы высококачественные экологичные красители, без запаха

Нужную цифру укажите в комментариях.

Размер шара 50 см. 

Время полёта шара, по данным производителя, от 1 недели.

Каталог гелиевых шаров под потолок или в облаке - в разделе "ШАРЫ С ГЕЛИЕМ".  Полная коллекция фольгированных цифр и композиций из шаров с цифрами смотрите в разделах ШАРЫ ФОЛЬГА ЦИФРЫ И БУКВЫ и ЦИФРЫ/БУКВЫ ИЗ ШАРОВ соответственно. Полную коллекцию шаров с гелием, композиций из шаров и фигур из шаров для дня рождения или праздника можно посмотреть в раэделе "ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ. ДНИ РОЖДЕНИЯ. ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ", а полную коллекцию гелиевых шаров и комплзиций из шаров для взрослых дней рождений и юбилеев - в разделе "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЮБИЛЕЙ. ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ". Все виды шаров-сюрпризов, которые внесут в праздник дополнительное ощущение приключения и позитива, в разделе ШАР-СЮРПРИЗ.

Внимание! Композиции из шаров - это объёмный товар и доставка осуществляется по тарифу "Доставка Крупногабаритная" (см. Доставка).






КОМПОЗИЦИИ ИЗ ШАРОВ НА ТЕМУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

"Заказывала фигуру хоккеиста из надувных шаров. Хоккеист получился потрясающий, даже были выполнены все элементы клубной формы. В восторге был не только ребенок, но и все взрослые! Очень благодарна за Ваш кропотливый труд, у Вас превосходное качество исполнения и тонкий вкус. Желаю успехов и новых творческих идей."

Марина Елисеенко

 

"Спасибо огромное!!! Оперативная доставка!!! Курьер замечательный!!! Заказывали механика/рабочего..... такой потрясающий!!!! Всем все понравилось!!!! Спаааасиииибооооо!!!"

Любовь
Техцентр "Газелькин"

 

"Хочется поблагодарить сотрудников магазина "ДАРИ ПРАЗДНИК" а именно Анастасию за индивидуальный подход к решению создания и доставки в Новогодний день подарка для ребенка. При обращении в многие магазины Москвы получили отказ в доставке в новогодний праздник и только Анастасия решила все на "пять с плюсом". Все было сделано качественно и в срок. Процветания вам и успехов в работе и всегда идти людям на встречу.. Удачи. Спасибо."

Татьяна Пелевина

 

"Спасибо огромное за доставленное удовольствие нашей девочке! Как и просили, медвежонка и шары привезли в ночь на день рождения! Утром у ребенка море восторга!!! У мастеров золотые руки, медвежонок с розами и божья коровка на шарике обалденные! Процветания вашему магазину и побольше клиентов.
Да! Шары из фонтана до сих пор живы, уже больше 12 дней!"

С уважением, Ульяна

 

"Добрый день! Спасибо Вам огромное за такую красоту! Благодаря Вам мне удалось удивить и порадовать всех такими чудесными фигурами жениха и невесты!) ещё раз СПАСИБО!!!))))"

Анастасия Колобитцына

Top 
Магазин "Дари Праздник": Воздушные Шары, Товары для Праздника.
ИНН 616201841896 ОГРН 316505000065120 © dariprazdnik.com Все права защищены.